воскресенье, 5 января 2020 г.

диета 5 рецепты блюд




Если пульс сердца отсутствует, язык становится черным, а глаза устремлены в одну точку, пациент умрет через день.

Если пульс легких отсутствует, крылья носа прижаты, а во¬лоски в носу поднялись, пациент умрет через два дня.

Если отсутствует пульс печени, глаза закатываются, а веки заво¬рачиваются внутрь, смерть наступит через три дня.

Если отсутствует пульс селезенки, нижняя губа отвисает, а гру¬дина прогибается внутрь, то пациент умрет через пять дней.

Если отсутствует пульс почек, прекращается жужжащий звук в ушах, а уши прижимаются к голове, то человек умрет че¬рез восемь дней.

Паузы между ударами пульса

Следующий вопрос — паузы, свидетельствующие о при¬ближении смерти. Эти паузы могут быть вызваны или бо¬лезнью, или неким духом. Если паузы, или задержки пуль¬са, обусловлены болезнью, то это будет видно по пульсу отдельного пораженного органа, потому что он отражает болезненное состояние этого органа, будь то легкие, печень, кишечник, почки и т. д.; пульс же других органов останется без изменений.

Что касается пауз, вызванных духом, то здесь нельзя по¬нять, какой именно орган поражен, потому что пульс при этом бывает напряженным то с одной стороны, то с другой; то он сильный, то мягкий и т. д. Но все-таки можно сказать, что при регулярном характере пауз, например если пауза наступает после каждого третьего или четвертого удара и т.д., это является признаком приближающейся смерти.

Неправильный ритм пульса и паузы бывают обусловле¬ны влиянием определенных болезней и не всегда являются указанием на приближение смерти. Поэтому врач должен делать выводы с большой осторожностью.

Что касается лечения, то при паузах, вызванных духами, можно проводить различные ритуалы для изгнания духов. Если паузы вызваны болезнью, даются лекарства против этой болезни, но, если лечение оказывается неэффективным, па¬узы можно истолковать как признаки приближения смерти.

Бывают случаи, когда болезнь настолько сильна, что пульс уходит вглубь. Это явление не следует принимать за пульс смерти. Бывают также случаи, когда злые духи запутывают пульс, делают его непонятным. Нужно знать о вероятности таких случаев, потому что они излечимы.

Источник: readonepiece.site

Выбор читателей: убрать лишний вес фото

Комментариев нет:

Отправить комментарий