понедельник, 6 января 2020 г.

волочкова похудела 2019




Если и тогда не будет результата, необходимо сделать «ректальный душ». Часто оказывается достаточным одного «душа», иногда нужно сделать их 2–3, один за другим.

Как только сфинктер первый раз приведен в действие, последующие эвакуации происходят автоматически.

После первого испражнения – выпить стакан воды, выполнить упражнения – в туалет.

Если же вы выпили 6 стаканов и опять ничего не пошло, надо повторять движения без воды минут 5.

Не прекращайте и сохраняйте спокойствие. У некоторых процесс начинается после 8 стакана, и это тоже нормально.

(Если же не пошло и после 8 стакана – прекращайте чистку, значит, в этот раз ничего не открылось. Воду можно вырвать или ждать ее медленной эвакуации в виде мочи.)

Таким образом, вы пьете воду, выполняя после каждого стакана комплекс движений, и посещаете по желанию туалет. Как правило, опорожняться стараются после каждого стакана, но за этим можно особо не следить.

Так продолжают до тех пор, пока вода не будет выходить чистой (обычно вода выходит слегка желтоватого цвета из-за желчи). В зависимости от степени загрязнения на это может уйти от 8 до 15 стаканов. Чаще всего ограничиваются тремя литрами (это 12 стаканов), так удобнее.

После каждого посещения туалета рекомендуется подмываться теплой водой. Если слизистая заднего прохода раздражается от соли, то после подмывания можно смазывать анальное отверстие растительным маслом или детским кремом.

В конце, после всех 3 л, выпить 1 стакан несоленой воды и вызвать рвоту с помощью двух пальцев. Это опорожнит желудок и закроет сифон кишечника.

Через 30 минут нужно поесть немного (200–250 мл) геркулесовой каши на воде без соли и масла (в виде исключения это может быть рисовая каша, также на воде, рис должен быть немного переварен, чтобы зерна таяли во рту).

До этой первой еды не следует пить никакой жидкости, несмотря на жажду, – этим вы только питаете сифон. После приема пищи 2 часа желательно не пить. Затем можно употреблять воду, слабые настои трав, минеральную воду. От кофе, какао, чая в этот день лучше отказаться. Второй раз поесть не ранее чем через три часа. Начиная со второго приема пищи можно употреблять каши, овощи, оливковое масло. Продукты животного происхождения в этот день нужно исключить.

Источник: www

Выбор читателей: диета на капусте

Комментариев нет:

Отправить комментарий